+38 097 669 2328
+38 097 669 2328

Логистические и складские объекты

 

Решения Политон для логистических и складских объектов обеспечивают комплексную защиту при высокой интенсивности движения транспортных средств, сводя к минимуму риски повреждения разгрузочно-погрузочной техники и товаров. Зонирование рабочих зон энергопоглощающими барьерами Политон, позволяет разделить транспортные потоки и защитить персонал от случайных наездов техники. Гибкая конструкция изделий плавно останавливает технику без повреждений, а жёлтый сигнальный цвет привлекает внимания персонала.

Рекомендуемые изделия: горизонтальные энергопоглощающие барьеры, защитные столбы, защитные ограждения, гибкие ударопрочные бордюры.

Загрузить каталог Загрузить каталог

Загрузить каталог

Преимущества внедрение наших решений

  • Прочность и долговечность в использование. Одноразовые капитавложения помогут защитить персонал и основные производственные фонды, а также снизят возможные потери и минимизируют простои.
  • Снижение затрат в эксплуатации объектов. Наши конструкции износостойкие и долговечны.
  • Не требует специальных навыков для монтажа и эксплуатации. Возможна доукомплектация, замена и повторное использование отдельных элементов.
  • Наши гибкие энергопоглощающие конструкции могут использоваться как внутри, так и снаружи помещений, стойкие к ультрафиолету и перепадам температуры.
  • Повышение производительности. Благодаря нашим решениям Вы можете оптимизировать внутрискладское перемещение грузов, зонирование площадей и распределение транспортных потоков.
Партнеры

Ассортимент продукции

Консультация Менеджера
Связаться