+38 097 669 2328
+38 097 669 2328

Бордюр ударопрочный

Бордюр ударопрочный - надёжная защита от повреждений «стена-пол», высота от пола до 400 мм. Прочный, влаго-, термо- и химически устойчивый бордюр – надежная защита стен от случайных повреждений погрузочно-разгрузочной либо другой промышленной техникой. Этот вид защиты позволяет экономить рабочее пространство, а благодаря форме и покрытию обеспечивает соблюдение санитарно-гигиенических норм. В ассортименте представлены конструкции для обычных и наливных полов.
Области применения: складские и логистические помещения, цеха, рабочие и вспомогательные зоны на предприятиях пищевой, фармацевтической, химической и иных отраслей.

Загрузить каталог Загрузить каталог

Загрузить каталог

Описание

В состав для изготовления бордюров используются инертные минеральные добавки, что значительно увеличивает прочность конструкции.
Форма и гигиеническое покрытие способствуют соблюдению необходимых санитарно-гигиенических норм, а плотное прилегание к стене и полу вместе с правильной герметизацией предотвращает затекания и скопления влаги.
Простой и легкий монтаж благодаря модульной конструкции. При установке используется специальный устойчивый к неблагоприятным условиям клей-герметик.
Изготовление бордюров возможно в широкой цветовой гамме, которая соответствует стандарту RAL.

Ассортимент продукции

Партнеры
Консультация Менеджера
Связаться